Можно ли зарегистрировать брак в России по заграничному паспорту гражданки Украины без справки о несостоянии в браке из внутреннего паспорта?

• г. Москва

Хочу зарегистрировать брак в Росии с гражданином Росии. В росию Я въехала по заграничному паспорту гр. Украины, а справку о том что я не состою в браке брала по внутреннему паспорту, который оставила дома. Могу ли я зарегистрировать брак по заграничному паспорту Украины.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете зарегистрировать брак, ваши персональные данные неизменны независимо от вида паспорта

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь в России, хочу зарегистрировать брак с гражданином России. Где и как я могу получить справку о том что я не состою в браке в Украине?

Какой паспорт необходимо представить для оформления брака в ЗАГС России гражданину Украины? Будет ли законным брак, заключенные по внутреннему ("советскому") паспорту или-только по заграничному?

Я гражданка Украины. Хочу вступить в брак с гражданином РФ. Ранее была замужем, есть копия решения суда о расторжении брака. Могу ли я получить справку о том, что не состою в браке на территории Украины, не выезжая в Украину.

Я гражданка Украины и хочу заключить брак с гражданином России на території России. До этого у меня был брак с гражданином России, мы разведены на Украине, где и заключался брак, в России он его не регестрировать, , есть решение суда. Чтобы заключить новый брак. Мне сказали нужен паспорт, документ, который подверждает что мой прежний брак расторгнут и нотариальное заявление из Украины, что я сейчас не состою в браке и препятствий для заключения брака у меня нет. Я при регестрации брака буду предоставлять заграничный паспорт, работники ЗАГС не предеруться? Я его переведу и нотариально зверю

Во внутреннем Украинском паспорте у меня имеется штамп о прежнем браке, но мы разведены и есть решение суда. Работники ЗАГС не могут при регистрации брака попросить внутренний паспорт? Хотя я въезжала по заграну. А если будут то могут ли придраться к печати? Ведь я не меняла паспорт, так как не меняла фамилию при прежнем браке и нет предпосылок к его смене.

Я гражданка России, состою в браке с гражданином Казахстана. Брак зарегистрирован на территории Казахстана. В моём паспорте никаких печатей об этом не стоит. Могу ли я зарегистрировать брак с гражданином России на территории РФ до расторжения брака в Казахстане? Какие сложности могут возникнуть?

Здравстуйте! У меня такая проблема: я гражданка Украины, сейчас живу в Москве. Хочу зарегестрировать брак с гражданином России. В ЗАСГе требуют справку, что я не состою в браке. В Украину вернуться не могу. Как мне ее получить?

Я гражданка России хочу зарегистрировать брак с гражданином Украины проживает он в России. Обязательно ли нужна справка о том что он не состоял в браке или можно как то без этой справки зарегистрировать брак? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне, гражданке Украины, для регистрации брака с гражданином России требуется справка, подтверждающая, что не состою в браке нотариально заверенная. Нотариусом какого государства должна быть заверена справка? Брак заключается на территории России.

Я-гражданка Украины. Мой муж умер. После этого я меняла паспорт по возрасту, то есть печати в паспорте о браке нет. Теперь я в России хочу вступить в брак с гражданином России. ЗАГС требует справку о том, что я в браке не состою. Я сейчас в России. Где эту справку взять?

Я гр-ка Украины и хочу зарегистрировать брак с гражданином России, но нужна справка о том, что я не состою в браке в Украине. Могу ли я заверить в нотариусе доверенность на брата, (чтоб не ехать в другой город. Где есть консульство Украины) чтоб он получил эту справку и отправил мне и как это правильно сделать и мне и ему? И как долго делается эта справка? Спасибо за ранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение