Можно ли зарегистрировать брак в России по заграничному паспорту гражданки Украины без справки о несостоянии в браке из внутреннего паспорта?

• г. Москва

Хочу зарегистрировать брак в Росии с гражданином Росии. В росию Я въехала по заграничному паспорту гр. Украины, а справку о том что я не состою в браке брала по внутреннему паспорту, который оставила дома. Могу ли я зарегистрировать брак по заграничному паспорту Украины.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете зарегистрировать брак, ваши персональные данные неизменны независимо от вида паспорта