Найден фоторобот в подъезде - сообщение о разыскании по статьям 159 и 165 УК РФ и возможные последствия с непогашенным кредитом

• г. Москва

Обнаружил в своем подъезде листовку с моим фотороботом. Где написано что я разыскиваюсь по статьям 159 и 165 УК РФ. В листовке просят сообщать только на телефон 02. Есть непогашенный кредит, могут быть коллекторы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, это и есть коллекторы

Олег, вам в срочном порядке нужно обратиться к квалифицированному специалисту. Если нужна помощь, обращайтесь. Можно будет узнать кто вас действительно разыскивает, если это делают коллекторы, они не имеют на это права.

Это коллекторы. По поводу листовок можете обратиться с заявлением о клевете в суд.