Как ускорить процесс получения квартиры ссср времен, когда в однокомнатной квартире прописаны четыре человека?

• г. Севастополь

Мы живем в однокомнатной квартире, прописано четыре человека. (мама, брат, моя несовершенно летняя дочь и я)Отец был участником боевых действий (умер в 2011 году).. Он стоит на очереди на квартиру с ссср времен. Квартиру мы так и не получили, но стоим на очереди. Как можно ускорить процесс получения и что для этого нужно делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию - требуйте сертификат.

УДАЧИ ВАМ