Как ускорить получение квартиры, когда в однокомнатной квартире живут 4 человека и они уже 2 года стоят на платной очереди - есть ли платная услуга для ускорения процесса?

• г. Москва

Нас живет 4 человека в однокомнатной квартире.

Два года стоим на платной очереди!

Подскажите можно ли ускорить получение квартиры?

Слышал что есть такая услуга (платная) правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ни какой платной услуги, предусмотренной законом нет

Владимир, ускорить получения жилья можно. Для этого необходимо признать Вас нуждающимися в содействии города в приобретении жилья в рамках льготных жилищных программ, после чего включить в одну из наиболее подходящих программ.