Как оформить на ребенка пенсию о потере кормильца при отсутствии документов о смерти бывшего мужа

• г. Екатеринбург

Я в разводе. Есть несовершеннолетний ребенок. Недавно узнала что бывший муж умер. Могу ли я оформить на ребенка пенсию о потери кормильца? Никаких документов бывшего мужа и свидетельства о смерти у меня нет. Они у второй жены мужа. Подскажите что делать?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете оформить.получите дубликат свидетельства о смерти в ЗАГС и обращайтесь ПФ.