Срок окончания больничного по беременности и родам - 25 августа - вопросы по выплатам зарплаты, детскому пособию и августовским дням.

• г. Ангарск

У меня заканчивается 25 августа больничный по беременности и родам, 2 числа каждого месяца у нас зарплата, я детское пособие получу за сентябрь и 5 дней августа или только за август?

Ответы на вопрос (1):

Получите за август .