Задержка выплаты пособия по уходу за ребенком после окончания отпуска по беременности и родам - актуальные вопросы законности действий

• г. Пенза

29.06.2016 у меня закончился отпуск по беременности и родам. Пособие по уходу за ребенком было начислено только в августе сразу за 2 месяца (июль, август) в сентябре выплат не было. Сказали что перечислят в октябре за сентябрь и так далее. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерны. Можете написать жалобу в прокуратуру.

ДА , вполне правомерны.