Обращение о получении субсидии на строительство жилого дома в сельской местности Свердловской области - вопросы по процессу и документам.

• г. Екатеринбург

Я являюсь бюджетником (работаю фельдшером больше 20 лет), хочу получить субсидию на строительство жилого дома, но в другом населенном пункте, но в той же области (Свердловская область). Хотелось бы отметить, что я сейчас живу в сельской местности и строиться планирую в сельской местности.

Знаю, что сначала необходимо встать на очередь на улучшение жилищных условий (поставить должны ибо квартира маленькая, а прописано 4 человека). ОМС приняли согласие на обработку персональных данных и сканы паспортов, однако остальные документы вернули, мотивируя тем, что мне необходимо обратиться в ЦГБ, т.к. у них нет таких бланков и этим занимается ЦГБ. Законны ли действия ОМС? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законны, обращайтесь в ЦГБ.