Как открыть свою автостоянку в новом районе - требуемые документы и процедура аренды земли

• г. Красноярск

Здарствуйте, подскажите мне, я вот переехал на новую квартиру, новый район, новые дома и огромная проблема с парковкой, а их рядом нет! Я хочу открыть свою автостоянку, что требуется мне? Какие документы? И куда обращаться для аренды земли?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, возьмите землю в аренду.

УДАЧИ ВАМ