Нарушение правил дорожного движения и незаконное оформление протокола сотрудниками ДПС - помощь в составлении жалобы в суд

• г. Рубцовск

Здаствуйте. Меня сегодня остановили сотрудники дпс когда я возращался из больницы один в автомобили. Меня остановил в метрах 200 от дома сотрудник дпс и попросил документы и предъявил мне что у меня не были включены световые приборы. У меня были включены световые приборы всё работало нормально. Видео и фото права нарушения мне не было предоставлено. Сотрудник прошёл в свою машину и стал состовлять протокол я был не согласен с права нарушением. Сотрудники были возмущены. Так как я был остановлен не далеко от дома по улице гуляла моя супруга с ребёнком 1.5 года она подошла ко мне. увидев это возмущёные сотрудники дпс начили оформлять протокол что ребёнок с женой сидели на переднем сиденье автомобиля. Я был возмущён этим не первый не второй протокол я не подписывал только подписал за копию протокола для обжалования. Помогите составить жалобу в суд для обжалование протоколов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А копии протоколов у вас сохранились?

Да сохранились два протокола и два постоновления

Обращайтесь индивидуально.