Льготы и привилегии для мам солдат - как получить бесплатное лечение и ознакомиться с медицинскими учреждениями

• г. Самара

Я мама солдата (призывник) на днях мне пришло удостоверение, какие льготы и привелегия мне полагаются? Могу ли я пройти бесплатное лечение, и в каких мед учреждениях.

Ответы на вопрос (1):

Порядок оформления ДТП европротоколом утвержден Постановлением Правительства от 6 сентября 2014 г. N 907.

---никаких льгот вам не полагается. мы все мамы своих солдат