Муж послужил, был лишен свободы и лишился звания и пенсии - Как восстановить все потерянное?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж отслужил, а потом по глупости попал в места лишения свободы. Был забран с военным билетом. Там в.б. потеряли. Когда мы с ним стали жить мы его восстановили, но без звания и без возврата пенсии по ранению (т.к. он участвовал в боевых действиях в Чечне) Как восстановить остальное?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начинать необходимо с военкомата, запросов....По результатам ответа будет выстраиваться схема. Что касаемо выплат...,начисления будут с момента восстановления, а за прошедший период только через суд.