Бывший военный, отбывший срок в тюрьме, восстанавливает утерянную военную идентификацию.

• г. Кемерово

Муж отслужил уже в армии, так случилось, что в 2014 году попал в места лишения свободы, отсидел пять лет. Пока шло следствие его военный утеряли а сейчас стали восстанавливать ему пишут статью 18 б.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данная статья вообще предусматривает отсрочку от армии как полностью не годен. Нужно оспорить решение мед учреждения. На момент службы он был годен.