Бывший военный, отбывший срок в тюрьме, восстанавливает утерянную военную идентификацию.

• г. Кемерово

Муж отслужил уже в армии, так случилось, что в 2014 году попал в места лишения свободы, отсидел пять лет. Пока шло следствие его военный утеряли а сейчас стали восстанавливать ему пишут статью 18 б.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данная статья вообще предусматривает отсрочку от армии как полностью не годен. Нужно оспорить решение мед учреждения. На момент службы он был годен.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж отслужил, а потом по глупости попал в места лишения свободы. Был забран с военным билетом. Там в.б. потеряли. Когда мы с ним стали жить мы его восстановили, но без звания и без возврата пенсии по ранению (т.к. он участвовал в боевых действиях в Чечне) Как восстановить остальное?

Муж отслужил в армии. Попал тюрьму. Военный был сдан в военкомат, выходит по удо. Военный билет сдали, когда сел, в районе старой прописки, сейчас перепрописываться в другом районе области. За военным ехать где сдали илиможно получить по новому месту жительства?

Меня комиссовали из армии со статье 18 б, графа 2, могу ли я получить права на категорию в, и куда обратиться, отслужил 9 месяцев из 2 лет.

У меня сегодня умер папа, а брат служит в армии как его вернуть домой, какие правила существуют? Мне сказали в военкомате, что за свой счёт дорога обойдётся неужели это правда?

26.02.2006 года освободился из мест лишения свободы (осужден 24.06.2003 г. по ст.159. ч.3, п.б УК РФ к 8 годам лишения свободы). Сейчас возбуждено уголовное дело по ст.201. ч.1 УК РФ с эпизодами начиная с 01.05.2011 года. Сейчас еще идет следствие. Имеет ли в моем случае рецидив преступления? При ответе прошу учесть, что судимость на сегодняшний день автоматически погашена, по закону, а также тот факт, что закон обратной силу не имеет. В моем случае еще и в худшую сторону.

Я военнослужащий, хочу жениться на девушке, у которой отец судим и сейчас сидит в тюрьме. В дальнейшем планирую пойти в ФСБ, может ли это как-то повлиять на мое трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение