Какие права имеет прокуратура при проверке нового продуктового магазина без предупреждения и возможность выписать штрафы?

• г. Петровск-Забайкальский

Скажите пожалуйста может прокуратура проверить продуктовый магазин без предупреждения! Свою деятельность начали 3 месяца назад. И может выписать штраф без предупреждения? Просто ни кто ни чего не объяснил как и что должно быть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! прокуратура - может