Возможность предоставления дополнительных пояснений истцом в рамках иска по оспариванию бездействия государственных органов в соответствии со статьей 35 ГПК РФ

• г. Санкт-Петербург

Подано исковое заявление в порядке главы 25 ГПК РФ по оспариванию бездействия гос. органов имею ли я право как истец предоставлять дополнительные пояснения в порядке статьи 35 гпк? или это к иску в порядке главы 25 гпк не относится?

Ответы на вопрос (1):

Семен, да, вы можете воспользоваться ст.35 ГПК РФ.