У меня квартира в Москве в собственности но я там не живу. Могу я её сдавать разным гостям столицы не регистрируясь как И.П?

• г. Москва

У меня квартира в Москве в собственности но я там не живу. Могу я её сдавать разным гостям столицы не регистрируясь как И.П?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, конечно

Нужна ли какая нибудь регистрация договора если к примеру сдавать буду посуточно?

Нет, не нужна в таком случае