В моей квартире делался ремонт, немного затопили соседей, он хотят компенсацию, какие действия?

• г. Санкт-Петербург

В моец квартире делался ремонт, немного затопили соседей, он хотят компенсацию, какие действия?

Ответы на вопрос (1):

Залив произошел по Вашей вине. Если считаете, что требуемая сумма завышена, то скажите им, что пусть обращаются в суд. В суде ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы для оценки причиненного материального ущерба.