Какой срок ожидания ответа на заявление работодателю?

• г. Архангельск

Написал заявление работодателю. Должен дать ответ в течении трёх дней. С какого дня отсчитывается срок? Например, 10-го числа подано заявление и зарегистрировано. Какого числа, крайний срок, я должен получить ответ?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выдать документы после 13 числа, работодателю дается ТРИ полный дня для выдачи документов