Отказ жэк в перекрытии стояка - как найти выход из сложившейся ситуации перед началом отопительного сезона

• г. Пенза

Выход из сложившейся ситуации. Мне необходимо поменять батареи, для этого надо перекрыть стояк. Жеу отказывает в перекрытии стояка ссылаясь на то трубы прошли опрессовку. Имеют ли они право отказать, ведь отопительный сезон еще не начат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, обратитесь с жалобой в ГЖИ