Обнаружил обрыв провода пломбы газового счетчика. Счетчик находится на улице. Мои действия.

• г. Гудермес

Обнаружил обрыв провода пломбы газового счетчика. Счетчик находится на улице. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

За последний месяц расчет по газу сделают возможно по среднему. Вам необходимо незамедлительно обратиться в газовую службу и проинформировать о случившемся.Поясните, что пломба утеряна недавно и необходимо поставить новую.Удачи.