Несовершеннолетнему с уголовным прошлым грозит наказание за повторную кражу - какие возможные санкции и какие действия можно предпринять?

• г. Первоуральск

Ребенку 17 лет, заведено уголовное дело за кражу, суда еще не было, через месяц еще совершает кражу, снова заведено уголовное дело, что ему грозит? И что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь на очную консультацию к адвокату, не тяните время.