Вопрос о комиссовании сына из армии в связи с травмой колена

• г. Санкт-Петербург

Сын сейчас лежит в Военно-Морском Клиническом госпитале с травмой колена. Находится на лечении около месяца. Можно ли сейчас писать заявление на комиссование его из армии? Призвался 23 июня. Присягу еще не принимал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Травму сын получил в части, диагноз какой поставили? Существует перечень заболеваний которые позволяют нести в дальнейшем службу.Уточните, пожалуйста, по диагнозу.