Как обезопасить себя при продаже автомобиля в браке перед разводом?

• г. Россошь

Жена продает машину буду еще не разведена сомной согласно соглашению составленному нами о разделе имущества машина оформлена на меня как мне обезопасить себя чтобы не получилось что она при разводе скажет что продан автомобиль в браке а не отошел ей по разделу.

Ответы на вопрос (2):

Если есть соглашение, то его достаточно. Она не сможет доказать, что он продан в браке.

если продаст авто без вашего согласия,сможете взыскать с нее стоимость авто. Соглашение о разделе имущества должно быть нотариально удостоверено. Переоформите машину на себя,чтоб не смогла продать.