Продажа недвижимости в России - Какую процедуру должен пройти турецкий гражданин, находясь на территории Турции?

• г. Подольск

Как может гражданин Турции, имеющий недвижимость в России, продать ее, если он находится на территории Турции и не может приехать в Россию?

Ответы на вопрос (6):

Он может оформить доверенность.

путем оформления нотариальной доверенности.

А доверенность, оформленная в Турции, будет действительна на территории РФ?

Да, конечно. Будет действительна. Оформляют ее в консульстве.

А может ли доверенным лицом и покупателем быть один человек?

Нет, не может.