Возможна ли езда без технического паспорта, но с паспортом транспортного средства, и какие последствия за это грозят? Размер штрафа в таком случае?

• г. Москва

Скажите возможна ли езда без тс но с птс? и что за это грозит? Если штраф в каком размере? Поясняют что и гистрация машины есть но был утерен документ, все остальные документы имеються!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Штраф 500 рублей.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?

Штраф 500 рублей.