Как арендатору продлить договор аренды земельного участка без проведения аукциона и публикации в СМИ - разъяснение ст. 39.6 п. 3, п. 4, пп 4, а также ст. 39.6 п. 2, пп

• г. Ставрополь

Арендатор получил земельный участок в аренду для ИЖС и ведения ЛПХ, аренда истекла два месяца назад, при заключении договора аренды аукцион не проводился и не объявлялся. Разъясните ст.39.6 п 3, п 4, пп 4, также 39.6 п.2, пп 15 и ст. 39.8. как арендатору продлить договор аренды без публикации в СМИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор