Как расторгнуть невыгодный кредит и найти выход из сложившейся ситуации?

• г. Барнаул

Заключала в 2013 г кредитный договор в Банке Москвы, в 2014 году отделение в нашем городе закрылось и все обязательства по кредиту были переданы в ВТБ 24.На сегодняшний день у меня нет возможности платить ежемесячный платеж. Банк ВТБ рад бы предложить более выгодные условия, реструктуризацию. Но т.к. договор был изначально заключен не с их банком, у них такой программы пока нет. Взять кредит в ВТБ на более выгодных условиях и закрыть кредит из Банка Москвы не могу, плохая кредитная история и ЗП маленькая. Могу я как-то через суд расторгнуть невыгодный мне кредит и платить минимальный платеж без процентов или есть еще варианты выхода из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для расторжения кредитного договора у Вас нет. Если не можете платить, то другого входа как ждать суда у Вас нет