Каковы правовые последствия прописки жены в квартире ее родителей и возможность признания улучшения жилищных условий

• г. Воронеж

Жена имеет долю в доме своих родителей в другой области.

Сейчас прописал ее в квартире родителей в которой у меня нет доли.

У меня недвижимости нет, у нее есть только в другой области.

Можем мы быть признаными в улучшении жилищных условий?

Является ли факт прописки жены после свадьбы в квартире, где живем намереным ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

По закону не является.Но учитывается и доля жены и площадь квартиры родителей.