Какие льготы и права полагаются молодой паре при регистрации брака, проживающей в селе? Куда обратиться за помощью?

• г. Белгород

Есть вопрос. Мы молодая пара, я работаю, девушка учится, мне 21, ей 18, хотим расписаться, нам что нибудь вообще положено? Подскажите куда обратиться. Живем в селе недалеко от города у моих родителей.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь двоем в ЗАГС.

Я имею ввиду после того как распишемся....

А что вам должно быть положено? Вы относитесь к льготным категориям граждан?