Смогу ли я поступить в академию на специальность Правоохранительная деятельность после колледжа и службы в армии?

• г. Иваново

Хочу поинтересоваться, смогу ли я поступить в академию на специальность Правоохранительная деятельность после колледжа с такой же специальностью из другого города, а потом отслужить в армии? Или мне придётся с начало отслужить и только потом я смогу к вам поступить на внебюджет? Потому что я заканчиваю где то в апреле и попадаю под весенний призыв а мне очень хочется попасть в академию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, сначала придется отслужить