После 11 класса в армию - планирую успеть на весенний призыв и определиться с будущим образованием

• г. Уфа

Я хочу поступить в армию сразу же после 11 класса и успеть на весенний призыв. После армии собираюсь поступать в вуз или колледж.

Собираюсь в армию, потому что не знаю куда поступать после школы.

Сдал экзамены, результаты хорошие.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу проблем в этом. Можно в военкомате договориться, чтоб отсрочку дали только до дня окончания школы, а потом призвали.