Требуется ли перевыпустить свидетельство о рождении в неламинированном виде для получения визы в Германию?

• г. Краснодар

У ребенка ламинированное свидетельство о рождениии, нам нужно получит визу в германию, заставит ли нас менять свидетельство о рождении на не ламинированное.

Ответы на вопрос (3):

А трудно разламинировать?

Могут вполне.Его можно разламинировать даже самостоятельно.

Ламинированные свидетельства к рассмотрению не принимаются, так как невозможно определить, подлинник Вы заламинировали или копию.