Сроки исполнительного производства - как долго должно занимать министерству жкх предоставление благоустроенного жилого помещения

• г. Пятигорск

Скажите пожалуйста в течение какого времени должно быть выполненно исполнительное производство? Обязать министерство жкх выдать благоустроенное жилое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Должны по закону предоставить в течении одного месяца,но ---на практике придется ждать,т..к .все зависит от бюджета администрации.