Возможно ли оформить ипотеку при наличии уже приобретенного объекта недвижимости?

• г. Москва

Возможно ли оформление покупки по ипотечному кредитованию при условии, что один объект недвижимости уже был приобретен таким способом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,возможно.Законом не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Проверяет ли банк второй раз клиента при ипотечному кредитовании, когда уже поданы все документы на одобрение объекта недвижимости?

Имеет ли право агент показывать объект недвижимости другим покупателям при условии устной договоренности о покупке нами этого объекта?

Вопрос следующий, облагается ли подоходным налогом недвижимость, находящаяся в собственности менее трёх лет, если после продажи данного объекта недвижимости был приобретён другой объект, стоимость которого превышает стоимость проданного объекта?

При покупке недвижимости, квартира оформляется будет по ипотечному кредитованию, сделка ждёт подписания документ в все на домклик. Оказалось что оформляется договор купли-продажи с зантжением стоимости недвижимости. Какие риску у меня как покупателя? И как изменить условия данной сделки на сервисе домклик, дата уже назначена на явку в отделение банка.

У меня вопросы такого характера: я купил квартиру в ипотеку. Почему при оформлении договора об ипотечном кредитовании меня обязали застраховать квартиру и свою жизнь? А так же могу ли я сам выбирать страховую компанию, если же этот пункт - неотъемлимая часть договора кредитования? (В договоре так же присутствует пункт когда при случае моей смерти квартира переходит к наследникам, а соответственно и весь долг по квартире). И второй вопрос: провомерно ли то, что процедура перерасчета процентной ставки по ипотечному кредитованию платная? (аргументируют это тем, что нужно снова собирать пакет документов, а он ведь уже есть).

Как будет происходить оформление покупки недвижимости, если объект был в долевой собственности и один из собственников умер, а второй не вступил вправо наследования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно предоставить для оформления право собственности на квартиру? (квартира приобретена по ипотечному кредитованию. Кредит закрыт)

Наша семья планирует продать дом с учамтком, оформленный на всех членов семьи, супругов и двух детей. Один из детей совершеннолетний. Недвижимость была преобретена с привлечением части материнского капитала. Какие документы необходимы для оформления купли-продажи и какие существуют тонкости при покупки недвижимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение