Как следует защитить себя при изменении условий ипотечной сделки на сервисе Домклик?

• г. Волгоград

При покупке недвижимости, квартира оформляется будет по ипотечному кредитованию, сделка ждёт подписания документ в все на домклик. Оказалось что оформляется договор купли-продажи с зантжением стоимости недвижимости. Какие риску у меня как покупателя? И как изменить условия данной сделки на сервисе домклик, дата уже назначена на явку в отделение банка.

Ответы на вопрос (1):

Риск один, что если вдруг вы будете оспаривать сделку, то вам вернут только ту сумму, что указана в договоре. Больше никаких.