Ребёнку 10 лет я мать одиночка в соц. защите на учете не стоим можно ли сейчас встать на учёт на детское пособие.

• г. Нижний Новгород

Ребёнку 10 лет я мать одиночка в соц. защите на учете не стоим можно ли сейчас встать на учёт на детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. обратитесь в соц.защиту для оформления пособия на ребенка как матери-одиночке.