Как уменьшить ежемесячные выплаты по кредитам и договориться с банками о снижении процентов и штрафов?

• г. Туапсе

Если ежемесячная сумма по кредитам в разных банках (ВТБ 24, СБЕРБАНК И ХОМКРЕДИТ) составляет 30 000₽ а ежемесячная зарплата 20000₽ . Каким способом можно уменьшить платеж хотя бы до 10 000₽ в месяц? Как договориться с банками и договориться о выплоту только основного долга без процентов и штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Договориться никак нельзя ждите суда. Приставы будут вычитать только 50% от зарплаты.