Как уменьшить ежемесячные платежи по кредитам при снижении зарплаты?

• г. Лабытнанги

У меня имеется 3 кредита в сбербанке и еще 3 в других банках) общая сумма 70 000 в месяц я платил! Зарплата у меня 72000! сейчас развелся с женой она подала на алименты и у меня буду выщитывать 33 ПРОЦЕНТА! ЗАРПЛАТА СТАНЕТ ГРУБО ГОВОРЯ 48 000! на кредиты не хватает! Что делать! Можно ли как то договориться с банками об уменьшении суммы ежемесячного платежа.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в банк с такой просьбой

По сути вопроса, то банки не пойдут на уменьшение ежемесячного платежа. Вы можете обратиться в другой банк, допустим Запсибкомбанк или Банк Югра, с вопросом предоставления кредита по реструктуризации кредитов в другом банке. Тогда возможно у вас получится уменьшить сумму месячных платежей.