Что делать, если телефон куплен в кредит и сломался, но ремонт требует товарный чек?

• г. Омск

Телефон куплен в кредит в феврале, а в августе он сломался, отнесла в ремонт, предоставив договор и гарантию, а мне ответили, что без товарного чека ремонт будет платным, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, если отказывают принимать----обращайтесь в суд.