Что делать, если в старом ОСАГО указан старый СТС вместо нового при смене собственника?

• г. Москва

Приобрёл автомобиль, но оставил старый осаго, изменили только собственника. При постановке на учёт заметил что в полисе вместо как обычно птс, прописан старый стс, у меня на руках после гибдд новый стс, обязан ли я вносить изменения в полис?

Ответы на вопрос (1):

ДА, вносить изменения необходимо.

УДАЧИ ВАМ