Проблемы с быстрым разрядом и зарядкой планшета - возможность возврата денег и процедура написания претензии

• г. Красноярск

Планшет куплен в марте 2015 года был сдан на ремонт в мае 201 года претензии быстро садится зарядка батареи в характеристиках должен работать около 6 часов на деле через 2-3 часа весь садиться, так же очень долго заряжается! В сервисном центре сказали что неправильно установлено программное обеспечение из за этого быстро садиться его они почистили и установили новое так же замена кабеля и шлейфа, ремонт производился 12 дней! На сегодняшний день после 2 мес использования опять тоже самые проблемы! Могу ли я написать претензию на возврат денег. ..? И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете написать претензию на возврат денег согласно ФЗ РФ "О защите прав потребителей".