Проблемы с телефоном - батарея быстро разряжается, не держит заряд, долго заряжается.

• г. Краснодар

Телефон сломан.

Садиться быстро батарея, не держит зарядка, долго заряжается. Написала претензию в магазин, ответили, так как телефон не был в ремонте не разу, можем предложить гарантийный ремонт. Сдала телефон на ремонт, вернули, но изменений нет. Сегодня написала новую претензию о расторжении договора купли продажи, написала что он уже был в ремонте, верните деньги. И опять отказ говорят теперь нужно сдать на проверку качества.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь в Роспотребнадзор.

сдавайте снова на проверку качества потом в суд