Минимальный размер участка при разделе 10 соток в Липецкой области в пропорции 2/5 и 3/5

• г. Липецк

Какие нормы минимального размера земельного участка при разделе 10 соток в липецкой области, которые принадлежат в долях 2\5 и 3\5 на 2 независимых участка.

Ответы на вопрос (3):

Минимальные и максимальные размеры устанавливаются местными органами .

Здравствуйте.

По плану

Необходимо узнавать в местной администрации исходя из вида разрешенного использования и плотности застройки в зоне расположения участка.