Вопрос - Можно ли вернуться на должность учителя биологии после года перерыва без прохождения аттестации, и работать по стажу и соответствию занимаемой должности?

• г. Пущино

Не работала учителем биологии год, с 1 сентября 2015 хочу вернуться на должность учителя, могу ли я год не проходить аттестацию, а работать по стажу, соответствие занимаемой должности.

Ответы на вопрос (1):

Можете не проходить аттестацию.