Баюушкака с дедушкой не углядели и ребенок ошпарился кипятком, ожог второй степени. Могу ли я написать на них заявление?

• г. Екатеринбург

Баюушкака с дедкшкой не углядели ии ребенок ошпарился кипятком, ожог второй степени. Могу ли я написать на них заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно, но как ребенок оказался не под вашим присмотром. а бабушки и дедушки?

Гостил у бабушки с дедушкой. Они делали заготовки на зиму, как мне пояснили что ребенок захотел помочь, и пролил на себя кипяток. Не чего точнее не рассказывают.