Расчет материнского капитала - будут ли учтены двойняшки и третий ребенок?

• г. Смоленск

У меня уже есть один ребенок, сейчас жду двойняшек. Подскажите, пожалуйста, как мне будет расчитан материнский капиталл, только на второго ребенка или что-то полагается и на третьего.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на МК и на региональный мат капитал- за рождение третьего ребенка.