Как узнать необходимое время для получения направления от УВД города для поступления в академию МВД?

• г. Сыктывкар

Вот чтобы поступить в академию МВД мне нужно направление от УВД моего города, за сколько месяцев или лет мне нужно взять это направление? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как правило целевые направления выдаются в апреле-за 3 месяца до вступительных экзаменов

А можно к примеру не за 3 месяца получить а за 2?