Выплата задолженности по кредитам - влияние на трудоустройство в сфере безопасности и доступ к СБ

• г. Уфа

3-5 лет назад взяла 2 кредита и не платила ни раз. Сейчас общий долг примерно 50000. Возьмут ли меня на работу, где работает служба безопасности, пропустит ли меня сб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

все зависит от службы безопасности данного предприятия - мы не знаем по какимкритериям они проводят отбор работников

Здравствуйте. Это зависит от компании куда вы будете устраиваться. По закону основний для отказа нет.