Скажите меня пропустит служба безопасности в сеть магазина пятерочка возьмут на работу.

• г. Екатеринбург

Скажите меня пропустит служба безопасности в сеть магазина петерочка возьмут на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению мы не можем ответить на ваш вопрос. В службе безопасности свои показатели по которым решается вопрос о том брать человека или нет.

Всего хорошего.