Мать одиночка попала на мошенничество - Как расторгнуть договор с банком и составить претензию к салону красоты Миллениум Косметики в г. Ногинске?

• г. Ногинск

Мне позвонили из отдела контроля качества и предложили бесплатно пройти процедуру диагностика состояния моего тела в салоне красоты, вечером через три часа я вышла из салона красоты с договором на оказание косметических услуг в кредит на сумму 43 000 с процентом на 20 000, утром поняла что это мошенники, я мать одиночка и мне придётся ущемлять моего ребёнка в питании... Как расторгнуть договор с банком и как составить претензию салону красоты в г.Ногинске Миллениум Косметики?

Ответы на вопрос (4):

Для расторжения договора необходимо письменное требование на основе норм ЗоЗПП и ГК.

В банк пишите заявление о расторжении договора а в салон претензию Она пишется в свободной форме

Здравствуйте. Составление претензии - услуга платная.

Надо смотреть на конкретный текст договора.

По общему правилу, отказ от договора оказания услуг в одностороннем порядке возможен. Но надо видеть конкретные документы.

Если хотите, опубликуйте документы здесь, если хотите - пришлите их в личном сообщении любому понравившемуся здесь юристу. Можете прислать, например, мне. Или прийти на прием, у нас офис в центре Ногинска.